无人机中标结果公示(武威市公安局凉州分局2025)
武威市公安局凉州分局无人机采购项目成交公示
武威市公安局凉州分局无人机采购项目成交公示
公示信息
公示标题
武威市公安局凉州分局无人机采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-13 11:00:00
公示截止时间
2025-04-14 11:00:00
联系人
宋主任
联系电话
18893529632
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
武威市公安局凉州分局无人机采购项目001
WWSGAJLZFJ-2025-014
货物类
530000.0
雨果智慧科技(甘肃)有限公司
515680.0(元)
公示内容
武威市公安局凉州分局无人机采购项目 成交公示 根据《中华人民共和国政府采购法》和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)有关规定,武威市公安局凉州分局无人机采购项目进行了邀请招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:武威市公安局凉州分局 二、项目编号:WWSGAJLZFJ-2025-014 三、项目名称:武威市公安局凉州分局无人机采购项目 四、成交单位:雨果智慧科技(甘肃)有限公司 五、成交金额:515680.00元 六、公示时间:2025年4月13日11:00至2025年4月14日11:00。 七、联系方式: 联系人: 宋主任联系电话:18893529632 武威市公安局凉州分局 2025年4月13日