印刷服务 职业健康检查表中标结果公示(鄂托克前旗蒙医综合医院2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-605087
项目名称:鄂托克前旗蒙医综合医院印刷服务定点采购
采购单位:鄂托克前旗蒙医综合医院
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):12,115.00
项目开始时间:2025-04-08 16:54:30
采购人联系方式:闫兵 15247711652
采购计划备案书/批准书编号:431[2025]00778
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
包药纸
6
箱
2
收据
200
本
3
铜版纸
2
包
4
病历质量评分表
34
本
5
住院证
40
本
6
入院前病情筛查申请单
10
本
7
职业健康检查表
10
本
8
不送红包协议书
55
本
9
单据封面
21
本
10
筛查申请单
10
本
11
医疗废弃物交接登记本
10
本
12
消毒剂效浓度记录本
10
本
13
粘贴化验单
20
本
14
乙肝等项目检测知情同意书
20
本
15
入院须知
20
本
16
坠床告知书
20
本
17
记录本
20
本
18
灭菌登记本
9
本
19
诊断书
30
本
20
筛查申请单
50
本
21
关爱健康人人体检开始车贴
1
块
22
危险废物转移联单
12
本
23
医疗废弃物交接登记本
20
本
24
卡区
13
张
25
紫外线消毒记录本
20
本
26
院感监控自查项目及物体表面消毒记录本
14
本
27
登记本
10
本
28
代消灭菌发放登记本
1
本
29
评审标准细则
2
本
30
各类记录本
40
本
31
侧签
11
条
32
体检卡
50
个
33
基础护理执行单
14
本
34
外科健康教育评估表
10
本
35
知情同意书
20
本
36
分级护理巡视记录单
10
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:鄂托克前旗胖子印刷厂
成交金额:12115.00,大写(人民币):壹万贰仟壹佰壹拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
包药纸
6
箱
1,920.00
是
收据
200
本
1,000.00
是
铜版纸
2
包
120.00
是
病历质量评分表
34
本
476.00
是
住院证
40
本
560.00
是
入院前病情筛查申请单
10
本
160.00
是
职业健康检查表
10
本
180.00
是
不送红包协议书
55
本
770.00
是
单据封面
21
本
210.00
是
筛查申请单
10
本
150.00
是
医疗废弃物交接登记本
10
本
180.00
是
消毒剂效浓度记录本
10
本
180.00
是
粘贴化验单
20
本
280.00
是
乙肝等项目检测知情同意书
20
本
280.00
是
入院须知
20
本
400.00
是
坠床告知书
20
本
280.00
是
记录本
20
本
280.00
是
灭菌登记本
9
本
90.00
是
诊断书
30
本
210.00
是
筛查申请单
50
本
600.00
是
关爱健康人人体检开始车贴
1
块
160.00
是
危险废物转移联单
12
本
216.00
是
医疗废弃物交接登记本
20
本
320.00
是
卡区
13
张
26.00
是
紫外线消毒记录本
20
本
320.00
是
院感监控自查项目及物体表面消毒记录本
14
本
252.00
是
登记本
10
本
180.00
是
代消灭菌发放登记本
1
本
10.00
是
评审标准细则
2
本
40.00
是
各类记录本
40
本
1,200.00
是
侧签
11
条
11.00
是
体检卡
50
个
250.00
是
基础护理执行单
14
本
224.00
是
外科健康教育评估表
10
本
150.00
是
知情同意书
20
本
280.00
是
分级护理巡视记录单
10
本
150.00
是
采购单位:鄂托克前旗蒙医综合医院
2025年04月13日