职工疗休养活动中标结果公示(中华人民共和国舟山海事局2025)



中华人民共和国舟山海事局2025年度舟山海事局职工疗休养活动采购中标公告

一、项目编号:TLZB-2025-82 (招标文件编号:TLZB-2025-82)
二、项目名称:2025年度舟山海事局职工疗休养活动采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:浙江太平洋国际旅行社有限公司
供应商地址:舟山市定海区宋都蓝郡国际花园
中标(成交)金额:0.2500000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
浙江太平洋国际旅行社有限公司
2025年度舟山海事局职工疗休养活动采购
提供疗休养服务。包含疗休养所发生的所有费用,包括但不限于以下内容:来回接送包车、饮用水、全程陪同、保险(旅行社责任险和交通旅游意外险)、餐饮、酒店住宿等所有费用。
详见采购文件
自本次采购结束后合同签订生效之日起至2025年11月30日止
详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
项永烈、周国平、张珥、王英、钱应
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见采购文件
本项目代理费总金额:0.900000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国舟山海事局     
地址:舟山市临城        
联系方式:郑工      
2.采购代理机构信息
名 称:浙江天隆工程管理有限公司            
地 址:舟山市临城定沈路620号工行金跃大厦23层招标代理部            
联系方式:郑女士 0580-8260928            
3.项目联系方式
项目联系人:郑工
电 话:  0580-8260928 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年度舟山海事局职工疗休养活动采购

品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/其他会议、展览、住宿和餐饮服务,服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务,服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/住宿服务

采购单位
中华人民共和国舟山海事局

行政区域
市辖区
公告时间
2025年04月14日 16:27

评审专家名单
项永烈、周国平、张珥、王英、钱应

总中标金额
¥0.250000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
郑工

项目联系电话
0580-8260928

采购单位
中华人民共和国舟山海事局

采购单位地址
舟山市临城

采购单位联系方式
郑工

代理机构名称
浙江天隆工程管理有限公司

代理机构地址
舟山市临城定沈路620号工行金跃大厦23层招标代理部

代理机构联系方式
郑女士 0580-8260928