新疆农网升级改造工程 110kV输变电中标结果公示(新疆锦泰电力有限责任公司2025)
[新疆生产建设兵团·本级]
[公开招标]
[施工]第三师2020年农网升级改造工程新建44团东部110kV输变电项目(续建部份)中标结果公告
中标结果公告
施工
项目编号:E6699004005250060
项目名称:第三师2020年农网升级改造工程新建44团东部110kV输变电项目
招标人:新疆锦泰电力有限责任公司
招标代理:新疆新建联项目管理咨询有限公司
项目类型:电力工程招标方式:公开招标
项目地点:第三师图木舒克市
项目所在区域:新疆生产建设兵团·本级
其他说明:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
E6699004005250060001001
第三师2020年农网升级改造工程新建44团东部110kV输变电项目(续建部份)
新发建设有限公司
赵向良
1525001.0000元
45
公告开始时间:2025年04月15日
公告结束时间:2025年04月17日
受理异议人:新疆新建联项目管理咨询有限公司
受理异议人联系方式:18999907401
受理投诉部门:第三师图木舒克市发展和改革改委员会
受理投诉部门联系方式:18009988715
定标方法:根据评标委员会推荐中标候选人排序,选择第一中标候选人做为中标人。
招标人:新疆锦泰电力有限责任公司
招标代理机构:新疆新建联项目管理咨询有限公司
联系人:王明慧
联系人:贾睿豪
电话:13279868972
电话:18999907401
地址:新疆图木舒克市前海东街10号
地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号中央公园商业S2栋15层
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)