办公家具 屏风工作位中标结果公示(高州市谢鸡第一中学2025)
公告内容:
高州市谢鸡第一中学办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
高州市谢鸡第一中学办公家具(定制化服务)
定点议价成交公告
项目名称:高州市谢鸡第一中学办公家具(定制化服务)定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1479045
本项目于2025-04-14 10:49:23启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:高州市迈优办公用品经营部
(二)成交价:31170.00(叁万壹仟壹佰柒拾元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
品牌:定制款式:查看图片 长:0宽:0高:0类型:木质柜类品种:其他
1
个
310.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:1200宽:600高:0类型:木质屏风类品种:屏风工作位
1
张
930.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:0宽:0高:0类型:金属骨架为主的椅凳类品种:其他
1
张
310.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:850宽:390高:1800类型:金属质柜类品种:其他
1
个
780.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:1200宽:450高:730-760类型:钢塑台、桌类品种:其他
1
套
1,000.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:800宽:400高:2000类型:木质柜类品种:其他
1
个
1,350.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:0宽:0高:0类型:木骨架为主的椅凳类品种:其他
50
套
24,000.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:0宽:0高:0类型:木质柜类品种:其他
1
套
2,490.00
是
采购单位:高州市谢鸡第一中学
2025年04月14日
38843CM86-9500045CM45CM55CMXK-009等体器械柜H1800W850D390mm400mm800mmY11