服务咨询中标结果公示(杭州运河集团文化旅游有限公司2025)
成交结果公告
1、项目编号:18QT25021240101。
2、项目名称:台州非遗体验馆项目服务咨询项目。
3、采购人:杭州运河集团文化旅游有限公司 。
4、采购方式:询价采购。
6、采购公告发布日期:2025 年 04 月 10 日
7、成交信息:
拟成交供应商
成交金额
服务期限/计划工期
备注
杭州如山营销策划有限公司
580000.00 元
按采购文件要求
8、联系方式
采 购 人:杭州运河集团文化旅游有限公司
地 址:杭州市上城区盛运巷 1 号盛运文创中心
联 系 人:赖工
电 话:13777431811
2025年 4 月 14 日
成交结果公告-台州非遗体验馆项目服务咨询项目.pdf
成交结果公告1、项目编号:18QT25021240101。2、项目名称:台州非遗体验馆项目服务咨询项目。3、采购人:杭州运河集团文化旅游有限公司。4、采购方式:询价采购。6、采购公告发布日期:2025年04月10日7、成交信息:拟成交供应商成交金额服务期限/计划工期备注杭州如山营销策划有限公司580000.00元按采购文件要求8、联系方式采购人:杭州运河集团文化旅游有限公司地址:杭州市上城区盛运巷1号盛运文创中心联系人:赖工电话:137774318112025年4月14日