桥梁修复工程中标结果公示(寻乌县龙廷乡人民政府2025)



大田村桥梁修复工程项目(项目编号:62025040764748878)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:大田村桥梁修复工程项目
项目编号:62025040764748878
项目联系人:尹恩华
项目联系电话:1914706****
项目所在行政区划编码:360734
项目所在行政区划名称:寻乌县
报价起止时间:2025-04-07 15:58-2025-04-10 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:寻乌县龙廷乡人民政府
采购单位地址:江西省 赣州市 寻乌县 寻乌县龙廷乡龙廷村圩上
采购单位联系人和联系方式:李芳艳 1847986****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11360736014711559B
采购单位预算编码:917001
三、成交信息
成交日期:2025年04月14日
总成交金额:18.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西淳源建设工程有限公司
江西省赣州市章贡区江西省赣州市章贡区东江源大道69号宝能太古城综合楼2003商业式公寓(复式)
185000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
大田村桥梁修复工程
/
型号:/
1项
185000.00
185000.00