浙江升降柱控制系统中标结果公示(浙江中医药大学2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJ-2560367
原公告的采购项目名称:浙江中医药大学滨文校区校园升降柱控制系统项目
首次公告日期:2025年03月04日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
中标结果
中标供应商名称:杭州联义智能科技有限公司
项目废标
变更理由:供应商不具备项目履约条件
更正日期:2025年04月11日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:浙江中医药大学
地 址:浙江省杭州市滨文路548号
传 真:15868860093
项目联系人(询问):陈老师
项目联系方式(询问):13600515248
质疑联系人:刘清明
质疑联系方式:0571-86658089
2.采购代理机构信息
名 称:浙江国际招投标有限公司
地 址:浙江省杭州市西湖区文三路90号东部软件园1号楼3楼
传 真:0571-81061837
项目联系人(询问):董福利
项目联系方式(询问):0571-81061818
质疑联系人:周峰
质疑联系方式:0571-89731840
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
联系人 :/
监督投诉电话:/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
浙江中医药大学滨文校区校园升降柱控制系统项目采购结果的说明(发布).doc11.5K
浙江中医药大学滨文校区校园升降柱控制系统项目采购结果的说明(发布).doc
浙江中医药大学滨文校区校园升降柱控制系统项目变更采购结果的说明浙江中医药大学滨文校区校园升降柱控制系统项目(采购编号:ZJ-2560367)采用竞争性磋商方式采购,项目预算金额(元):250000.00。2025年3月18日14:30,经磋商小组评审,推荐“杭州联义智能科技有限公司”为第一成交候选单位,本项目于2025年3月19日发布结果公示。经核实,本项目成交单位不满足项目的履约条件。依据《中华人民共和国政府采购法实施条例》,本项目拟废标,重新开展政府采购活动。浙江中医药大学滨文校区校园升降柱控制系统项目变更采购结果的说明浙江中医药大学滨文校区校园升降柱控制系统项目(采购编号:ZJ-2560367)采用竞争性磋商方式采购,项目预算金额(元):250000.00。2025年3月18日14:30,经磋商小组评审,推荐“杭州联义智能科技有限公司”为第一成交候选单位,本项目于2025年3月19日发布结果公示。经核实,本项目成交单位不满足项目的履约条件。依据《中华人民共和国政府采购法实施条例》,本项目拟废标,重新开展政府采购活动。