票据打印机中标结果公示(赤峰市宁城县中心医院2025)



赤峰市宁城县中心医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:CFSZFCG-DD-2025-739326
采购单位:赤峰市宁城县中心医院
所属区域:赤峰市
预算金额(元):12,300.00
采购人及联系方式:徐海洋/18847601533
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:宁城县科宝电脑科技有限公司
成交时间:2025-04-14 10:54
成交金额:12300.00,大写(人民币):壹万贰仟叁佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

票据打印机
斑马/zebra, 斑马/zebra ZD888T票据打印机点阵击打式 24针 152mm/s 2份 110列, ZD888T, 数量:2;

2
¥1350.0000
¥2700.00

条码扫描器
浩顺/Hysoon, 浩顺/Hysoon S260,条码扫描器,USB 一维 激光 纸质,屏幕,薄膜 , S260, 数量:80;

80
¥120.0000
¥9600.00

合计
¥12300.00 大写(人民币): 壹万贰仟叁佰元整

采购单位:赤峰市宁城县中心医院
2025年04月14日