云南省台式整机 台式计算机中标结果公示(中国民主同盟云南省委员会2025)



公告概要

公告标题:

中国民主同盟云南省委员会关于台式整机的框架协议采购项目成交公告

发布日期:

2025-04-14

行政区划:

省级

采购公告:

公告正文

中国民主同盟云南省委员会关于台式整机的框架协议采购项目(项目编号:2361101000020546665)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:中国民主同盟云南省委员会关于台式整机的框架协议采购项目
项目编号:2361101000020546665
项目联系人:林松
项目联系电话:0871-65152114
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530000JH202501098-1
47200.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:539900
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中国民主同盟云南省委员会
采购单位地址:昆明市五华区翠湖南路94号
采购单位联系人和联系方式:林松:65152114
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:015100821
采购单位预算编码:180043
三、成交信息
成交日期:2025年4月14日
总成交金额(元):47200(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云南亘安科技发展有限公司
云南省昆明市云南省昆明市盘龙区北辰小区茶花苑13栋三单202
47200.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
台式计算机 华为擎云W585 (16/512固态/1T机械/23.8显示器)
华为/huawei
华为擎云W585-A110
8
5900.0
47200.0

2
【配件】麒麟
麒麟
V10
8
0.0
0.0

3
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: