浙江设备日常检修维护中标结果公示(浙江浙能港口运营管理有限公司2025)
港口运营公司2025年-2028年设备日常检修维护合同订立信息公示
项目名称:
港口运营公司2025年-2028年设备日常检修维护
项目代码:
ZJTY-2025-01-02-010
招标人:
名称:浙江浙能港口运营管理有限公司
代理机构:
名称:浙江天音管理咨询有限公司
地址:/
地址:杭州市拱墅区白马大厦九楼B座
联系人:朱海权
联系人:徐纶焓
电话:18858461097
电话:0571-85270356
标段(包)名称:
港口运营公司2025年-2028年设备日常检修维护
标段(包)编号:
ZJTY-2025-01-02-010-1
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
杭州章鼎电力科技有限公司
19777620.00 元
1095 天
做好设备日常检修维护工作,人员到位,确保设备的日常使用。
陈 辉
签约时间:
2025-03-31
公示时间:
2025-04-14