株洲市广告设计/宣传服务 社会主义核心价值观宣传画 打印桌 活动铝边中标结果公示(株洲市荷塘区月塘街道办事处2025)



株洲市荷塘区月塘街道办事处关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目(项目编号:2871101000020478548)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:株洲市荷塘区月塘街道办事处关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目
项目编号:2871101000020478548
项目联系人:谢叶平
项目联系电话:13787330965

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430202
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市荷塘区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市荷塘区月塘街道办事处
采购单位地址:文化路32号
采购单位联系人和联系方式:黄艺翔:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006178045
采购单位预算编码:077
三、成交信息
成交日期:2025年4月14日
总成交金额(元):8730(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
荷塘区日丰图文广告制作中心
湖南省株洲市株洲市荷塘区文化路市检察院商住楼306号
8730.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告设计/宣传服务

1
8730.0
8730.0
报价明细:资料制作清单(袁家湾社区8730)2022.pdf供应商需求响应:1

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

月塘街道袁家湾社区创文宣传制作清单日期项目名称图片展示单位数量单价金额(元)签字2022.6.6社会主义核心价值观宣传画春平方3645.001620.00木方框架平方3625.00900.002022.6.10打印桌签个125.0060.002022.6.13实践站开放时间块1135.00135.00实践站制度块585.00425.00活动铝边米1535.00525.00消防微型站块2028.00560.002022.6.20无障碍通道做双区器物攫海盒监块485.00340.00无障碍厕实践站标识牌块1685.00685.002022.7.13三个高地、六中全会精神宣传板报块2385.00770.002022.8.15五金市场创文宣传板块1385.00385.002022.8.16价值观宣传板块1385.00385.002022.9.22封面纸、胶片包455.00220.00日期项目名称图片展示单位数量单价金额(元)签字2022.10.13居民公约宣传牌块2035.00700.00创文公益宣传板块2035.00700.002022.11.3志愿者袖章个408.00320.002022.9.22合计包455.008730.00