北京市综合物业服务中标结果公示(北京市文学艺术界联合会2025)
市文联2025年综合物业服务中标结果公告
一、项目编号:11000025210200114280-XM001
二、项目名称:市文联2025年综合物业服务
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:513.105117 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:北京网信物业管理有限公司
中标成交供应商地址:北京市大兴区宏业东路 1 号院 25 号楼
中标金额:513.105117万元
供应商名称
供应商地址
统一信用代码
中标金额
中标成交备注信息
北京网信物业管理有限公司
北京市大兴区宏业东路 1 号院 25 号楼
91110102700304806L
513.105117 万元
评审总得分(综合评分法): 98.49 分
四、主要标的信息
供应商
商品名称
规格型号
数量
单价
总价
服务要求
北京网信物业管理有限公司
1
513.105117万元
513.105117万元
详见采购文件
合同履行日期:2025 年 5 月 1 日至 2026 年 4 月 30 日
主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价或者标的的基本概况等详见公告附件中标人投标分项报价表。
服务要求、范围、标准等详见公告附件采购文件。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨兴杰、丁爱民、李冬青、靳非、陈及
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:0万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、 采购文件编号:BGPC-G25045
2、 中标人评审总平均分(北京市政府采购电子交易平台评审结果显示为总平均分):98.49
3、 本项目信息公告发布于财政部门指定的政府采购信息发布媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)和北京市政府采购网(www.ccgp-beijing.gov.cn)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市文学艺术界联合会本级
地址:北京市西城区前门西大街95号
联系方式:杨兴杰,66230166
2.采购代理机构信息
名 称:北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)
地 址:北京市丰台区玉林里45号腾飞大厦
联系方式:宋老师,83916682
3.项目联系方式
项目联系人:宋老师
电 话: 83916682
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
市文联2025年综合物业服务
品目
采购单位
北京市文学艺术界联合会本级
行政区域
北京市
公告时间
2025年04月14日 15:44
评审专家名单
杨兴杰、丁爱民、李冬青、靳非、陈及
总中标金额
¥513.105117 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
宋树红
项目联系电话
83916682
采购单位
北京市文学艺术界联合会本级
采购单位地址
北京市西城区前门西大街95号
采购单位联系方式
66054946
代理机构名称
北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)
代理机构地址
北京市丰台区玉林里45号腾飞大厦
代理机构联系方式
83916682
附件:
附件1
G25045 招标文件.pdf
附件2
G25045 中标人中小企业声明函.pdf
附件3
G25045 中标人投标分项报价表.jpg