美丽乡村建设跟踪审计项目中标结果公示(全椒万禾乡村建设发展有限公司2025)



全椒县乡村振兴PPP项目-美丽乡村建设(大墅镇大墅社区幸福新村中心村房前屋后整治项目)跟踪审计项目成交公示

全椒县乡村振兴PPP项目-美丽乡村建设(大墅镇大墅社区幸福新村中心村房前屋后整治项目)跟踪审计项目
成交公示
安徽求是工程建设咨询有限公司受全椒万禾乡村建设发展有限公司、全椒县大墅镇人民政府委托,于2025年4月8日发出选取公告,对全椒县乡村振兴PPP项目-美丽乡村建设(大墅镇大墅社区幸福新村中心村房前屋后整治项目)跟踪审计项目进行选取,2025年4月14日确定了成交单位。现将具体情况公示如下:

成交
单位名称:安徽福联工程项目管理有限公司

成交价:捌仟柒佰壹拾贰元整(8712元)

公示期:
202
5

4

1
4
日至
202
5

4

1
5


选取人联系人:后卫联系电话:18019877931
代理机构联系人:杨青联系电话:13635581266

被选取人
对上述结果有异议的,可以在公示期内提出质疑。质疑书应当包括以下内容:

(一)质疑人的名称、地址及有效联系方式;
(二)被质疑人的名称;
(三)质疑事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
质疑书必须由其法定代表人签字并加盖公章,并附联系人的有效身份证明复印件、注明联系方式,否则,可不受理。
质疑书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。
特此公示。
选取单位:全椒万禾乡村建设发展有限公司
全椒县大墅镇人民政府
代理机构:安徽求是工程建设咨询有限公司
日 期:2025年4月14日