宁波市过程仪表运维服务项目中标结果公示(宁波市水务环境集团股份有限公司2025)
宁波市水务环境集团2025年过程仪表运维服务项目中标候选公示
新闻中心
您的位置:>新闻中心>招标及采购公告
服务热线
Service Hotline
0574-87092029
招标及采购公告
宁波市水务环境集团2025年过程仪表运维服务项目中标候选公示
发布时间:2025-04-14 11:01:16
项目编号:GC2025JC01292采购单位:宁波市水务环境集团股份有限公司代理单位:德威工程管理咨询有限公司项目名称:宁波市水务环境集团2025年过程仪表运维服务项目
开标时间:2025年4月14日09时00分公示时间:2025年4月14日至2025年4月17日中标候选人:宁波高新区诺普环保仪器有限公司预中标价:690156.00元服务期限:满足招标文件要求。公示期间社会各界如有异议可通过以下方式反映: 1.项目招标(代理)人电话:15968906452本次中标候选公示在宁波市阳光采购服务平台(http://ygcg.nbcqjy.org/)、宁波市人民政府国有资产监督管理委员会(http://gzw.ningbo.gov.cn/)、宁波市公共资源交易电子服务系统(https://jyxt.zwb.ningbo.gov.cn:4011/)、宁波市水务环境集团股份有限公司(www.ningbowater.com)、德威工程管理咨询有限公司上发布。
版权所有:德威工程管理咨询有限公司 电话:0574-87092029 浙ICP备05008166号
All rights reserved: zhejiang, certified public accountants co., LTD. Telephone: 0574-87092029 fax: 0574-87686747 zhejiang ICP for # 05008166
HhinAimg品质服务,非凡价值,值得信赖Qualityserviceexceptionalvaluetrustworthy3的的8德威工程管理咨询有限公司德威工程管理咨询有限公司