硒鼓 粉盒 鼓粉中标结果公示(国家税务局总局许昌市魏都区税务局2025)
本项目于2025-04-14 13:08采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-535760
采购单位:国家税务局总局许昌市魏都区税务局
预算金额:10,790.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-291974
二、成交信息
(一)成交供应商:许昌微联电子科技有限公司
(二)成交金额:10790.00,大写(人民币):壹万零柒佰玖拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
UTA 奔图PD-300黑色硒鼓
UTA, UTA 奔图PD-300黑色硒鼓, 奔图PD-300黑色, 数量:2;
2
¥289.0000
¥578.00
易路通 T3008CM 小容 10000页 黑色 带芯片 粉盒 适用东芝2508A 3008A 3508A 3008AG 3508AG 4508AG鼓粉分离(计价单位:个)
易路通, 易路通 T3008CM 小容 10000页 黑色 带芯片 粉盒 适用东芝2508A 3008A 3508A 3008AG 3508AG 4508AG鼓粉分离(计价单位:个), T3008CM, 数量:2;
2
¥285.0000
¥570.00
雷射(LeiShe)LS-LT333粉盒(适用于联想LD3303/LD3803)
雷射/leishe, 雷射(LeiShe)LS-LT333粉盒(适用于联想LD3303/LD3803), LS-LT333, 数量:2;
2
¥279.0000
¥558.00
外置刻录机+奥睿科ORICO+USB3.0/TYPE-C双接口/USB3.0*2
奥睿科/ORICO, 外置刻录机+奥睿科ORICO+USB3.0/TYPE-C双接口/USB3.0*2, ORU3-02-BK, 数量:5;
5
¥219.0000
¥1095.00
粉盒 海得 TR-TK1183大众版 墨粉 适用京瓷KYOCERA TK-1183 M2135dn 2635dn 2635dw
海得/AIT, 粉盒 海得 TR-TK1183大众版 墨粉 适用京瓷KYOCERA TK-1183 M2135dn 2635dn 2635dw, TR-TK1183大众版, 数量:10;
10
¥180.0000
¥1800.00
天彩仕 TCS-京瓷TK5223K 黑色碳粉盒 1200页 适用于 Kyocera Ecosys P5021cdw/P5021cdn
天彩仕, 天彩仕 TCS-京瓷TK5223K 黑色碳粉盒 1200页 适用于 Kyocera Ecosys P5021cdw/P5021cdn, TCS-京瓷TK5223K 黑色碳粉盒, 数量:2;
2
¥180.0000
¥360.00
天彩仕 TCS-京瓷TK5223C 青色碳粉盒 1200页 适用于 Kyocera Ecosys P5021cdw/P5021cdn
天彩仕, 天彩仕 TCS-京瓷TK5223C 青色碳粉盒 1200页 适用于 Kyocera Ecosys P5021cdw/P5021cdn, TCS-京瓷TK5223C 青色碳粉盒, 数量:2;
2
¥180.0000
¥360.00
天彩仕 TCS-京瓷TK5223M 品红色碳粉盒 1200页 适用于 Kyocera Ecosys P5021cdw/P5021cdn
天彩仕, 天彩仕 TCS-京瓷TK5223M 品红色碳粉盒 1200页 适用于 Kyocera Ecosys P5021cdw/P5021cdn, TCS-京瓷TK5223M 品红碳粉盒, 数量:2;
2
¥180.0000
¥360.00
天彩仕 TCS-京瓷TK5223Y 黄色碳粉盒 1200页 适用于 Kyocera Ecosys P5021cdw/P5021cdn
天彩仕, 天彩仕 TCS-京瓷TK5223Y 黄色碳粉盒 1200页 适用于 Kyocera Ecosys P5021cdw/P5021cdn, TCS-京瓷TK5223Y 黄色碳粉盒, 数量:2;
2
¥180.0000
¥360.00
易路通 TK-1153 3000页 黑色 粉盒 带芯片 适用京瓷P2235dn P2235dw鼓粉分离(计价单位:个)
易路通, 易路通 TK-1153 3000页 黑色 粉盒 带芯片 适用京瓷P2235dn P2235dw鼓粉分离(计价单位:个), TK-1153, 数量:5;
5
¥180.0000
¥900.00
京威粉盒 TK1113 大容(适用京瓷FS-1060dn/FS-1025/FS-1125MFP/1020MFP/1040dn/m1520h/1003/1128/1123/1120mfp打印机)商用专业版 单只装
京威, 京威粉盒 TK1113 大容(适用京瓷FS-1060dn/FS-1025/FS-1125MFP/1020MFP/1040dn/m1520h/1003/1128/1123/1120mfp打印机)商用专业版 单只装, TK1113, 数量:4;
4
¥120.0000
¥480.00
派美雅高品质专业级可打印光盘CD-R 700MB 长期保存 50片桶装 刻录碟片 PMY-CDR-IP50
派美雅/PRIMERA, 派美雅高品质专业级可打印光盘CD-R 700MB 长期保存 50片桶装 刻录碟片 PMY-CDR-IP50, PMY-CDR-IP50, 数量:10;
10
¥100.0000
¥1000.00
齐心 PCP-WZ848 延长线插座 8位40孔 总控全长5.0米
齐心/COMIX, 齐心 PCP-WZ848 延长线插座 8位40孔 总控全长5.0米, PCP-WZ848, 数量:10;
10
¥96.0000
¥960.00
得力3711键鼠套装(黑)(套)
得力/deli, 得力3711键鼠套装(黑)(套), 3711, 数量:5;
5
¥78.0000
¥390.00
齐心 PCP-W315 延长线插座 3位12孔 总控全长1.5米
齐心/COMIX, 齐心 PCP-W315 延长线插座 3位12孔 总控全长1.5米, PCP-W315, 数量:10;
10
¥39.9000
¥399.00
爱国者(aigo)64GB USB2.0 U盘 U210 金属
爱国者/Aigo, 爱国者(aigo)64GB USB2.0 U盘 U210 金属, U210-64GB, 数量:20;
20
¥23.0000
¥460.00
粉盒 智通 惠普CC388系列黑色精品粉 黑色碳粉 灌粉量70g
智通/KILter, 粉盒 智通 惠普CC388系列黑色精品粉 黑色碳粉 灌粉量70g, 惠普CC388系列黑色精品粉, 数量:8;
8
¥20.0000
¥160.00
合计
¥10790.00 大写(人民币): 壹万零柒佰玖拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:国家税务局总局许昌市魏都区税务局
2025年04月14日