农村集体经济村级工程 道路工程 环境整治中标结果公示(阜阳市颍州区三合镇人民政府2025)
三合镇2025年胡庙居委会农村集体经济村级工程项目
项目编号 :341202102J20250407
成交日期 :2025-04-14 14:52
成交人 :阜阳市颍州区胡庙村创业经济服务公司
成交总价(万元) :93%
公示日期 :2025-04-15 14:52
公示时间 :1 天
监督电话 :0558--3920813
补充说明 :
三合镇
2025年胡庙居委会农村集体经济村级工程项目
成交
结果
公告
一、项目编号:341202102J20250407
二、项目名称:三合镇2025年胡庙居委会农村集体经济村级工程项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:阜阳市颍州区胡庙村创业经济服务公司
供应商地址:阜阳市颍州区三合镇胡庙集东胡庙居民委员会
中标(成交)金额:阜阳市2025年第1期定额信息价的93%
四、主要标的信息
工程类
项目名称:三合镇2025年胡庙居委会农村集体经济村级工程项目采购需求:拟采购一家施工企业对2025年胡庙居委会农村集体经济村级工程5万元以下道路工程、环境整治等项目进行施工(包括但不限于材料、人工、机械费用等),具体材料、机械、人工信息详见阜阳市2025年第1期定额信息价。合同期限:1年
五、代理服务收费标准及金额:按照采购文件收取
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、项目单位:阜阳市颍州区三合镇人民政府
联系人:郭主任
电话:13865582928
2、招标代理机构:安徽徽恰商业运营管理有限公司
地址: 阜阳市气象大厦11楼1101室
联系人:任文峰
电话:19955804335
交易通知
项目编号 :341202102J20250407
交易开始时间 :2025-04-07 11:51
交易地点 :颍州区三合镇农村产权流转交易服务站
交易方式 :竞争性谈判
报名时间 :2025-04-07 11:51 至 2025-04-11 10:00
报名地点 :阜阳市气象大厦11楼1101
报名联系人 :任文峰
联系电话 :19955804335
报名费 :500元
保证金 :0
缴款方式 :现金或微信
通知发布时间 :2025-04-07 11:51