地骨皮甲素 地骨皮乙素中标结果公示(2025)
地骨皮甲素等采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:地骨皮甲素等采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-04-15 10:50:01
项目经办人:贾文静
成交金额:6199.00
项目预算:9260.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852861
成交供应商地址:河南省信阳市商城县
申请部门:中药民族药检定所天然药物室
成交供应商:商城县北米科技经营部(个体工商户)
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:标准物质
商品名称:地骨皮甲素
规格:20mg/瓶
品牌:源叶
特殊需求: B20290-20mg
货号:B20290-20mg
单位:瓶
数量:1
序号:11
商品分类:标准物质
商品名称:地骨皮乙素
规格:20mg/瓶
品牌:源叶
特殊需求:B20291-20mg
货号:B20291-20mg
单位:瓶
数量:1
序号:21
商品分类:标准物质
商品名称:酸浆果红素
规格:5mg/瓶
品牌:源叶
特殊需求:B29041-5mg
货号:B29041-5mg
单位:瓶
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:商城县北米科技经营部(个体工商户)
报价时间:2025-04-07 15:37:31.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:北京德思跃科技有限公司
报价时间:2025-04-09 21:28:47.0
序号:21
是否成交:
供应商名称:上海西泽诺生物科技有限公司
报价时间:2025-04-07 09:21:39.0