交换设备、线缆模版 交换设备中标结果公示(2025)



IEC2025031400002-山东某项目交换设备、线缆模版采购中标公示

项目名称:IEC2025031400002-山东某项目交换设备、线缆模版采购
采购编号:ESJJFQ2025040100012
采购内容:

序号
标的编号
标的名称
备注

1
A02010202001530
交换设备
具体信息,详见采购文件

本项目已于2025-04-10 15:00:00开标,现已评审完成。按照招标文件规定的规则,现公示如下:
第一成交候选人:
北京迪天嘉业信息科技有限责任公司

公示开始时间:自公告发布之日起,公示结束时间:2025-04-15 17:30:00。
现初步确定排序第一的成交候选人为成交单位。
联 系 人:耿先生
联系电话:17039815666

如有异议,请在公示期内以书面形式(加盖单位公章)递交至采购监督投诉邮箱,逾期将不再受理。
采购监督投诉电话:400-018-7703转9
采购监督投诉邮箱:CGZBZX@inspur.com