山西灭火器报废换新及年检维修 35kg干粉灭火器 8kg干粉灭火器 4kg干粉灭火器 水基灭火器中标结果公示(山西交控晋北服务区管理有限公司2025)
项目名称:
山西交控晋北服务区管理有限公司广灵服务区灭火器报废换新及年检维修项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-JBFWQGS-2025-WC-FW-326181
采购方式:
直接采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
大同市德融金政消防器材销售有限公司
中标金额(万元):
0.461000
公示开始时间:
2025-04-16 00:00
公示结束时间:
2025-04-19 00:00
山西交控晋北服务区管理有限公司广灵服务区灭火器报废换新及年检维修项目直接采购结果公告
山西交控晋北服务区管理有限公司广灵服务区(以下简称采购人)于2025年4月16日-2025年4月18日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台交控云商(直采通道)采购了灭火器报废换新及年检维修项目,现将采购结果公告如下:
预算金额:0.4610万元;
实际采购总金额:0.4610万元;
供应商名称:大同市德融金政消防器材销售有限公司 ;
采购明细:
序号
名称
规格
单位
数量
换新(检修)单价
回收单价
合计
1
35kg干粉灭火器
MFZ/ABC35型
具
4
560
20
2240
2
35kg干粉灭火器
MFZ/ABC35型
具
4
190
760
3
8kg干粉灭火器
MFZ/ABC8型
具
5
90
5
450
4
8kg干粉灭火器
MFZ/ABC8型
具
3
55
165
5
4kg干粉灭火器
MFZ/ABC4型
具
5
70
5
350
6
4kg干粉灭火器
MFZ/ABC4型
具
10
50
500
5
6L水基灭火器
MSWZ/6
具
1
145
5
145
合计(元)
4610
5、联系方式
采 购 人:山西交控晋北服务区管理有限公司广灵服务区
地 址:山西省大同市广灵县壶泉镇广灵服务区
联 系 人:郭培军
电 话:13935289661
采购人监督部门:山西交控晋北服务区管理有限公司综合事务部(含纪检)
地 址:山西省原平市崞阳镇原平北收费站院内
电 话:0350-8200099
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
联 系 人:张先生
电话:0351-7876392