甘肃省重大疫情救治基地建设项目事前绩效评估服务中标结果公示(甘肃省人民医院2025)



甘肃省人民医院重大疫情救治基地(兰州新区分院)建设项目事前绩效评估服务院内公开竞争性谈判成交公告

甘肃省人民医院重大疫情救治基地(兰州新区分院)建设项目事前绩效评估服务院内公开竞争性谈判成交公告

(项目编号:GSSRMYY-JJC-YN20250407)

序号

项目名称

成交单位

成交金额(元)

1

甘肃省人民医院重大疫情救治基地(兰州新区分院)建设项目事前绩效评估服务(项目编号:GSSRMYY-JJC-YN20250407)

甘肃正远达绩效评价咨询有限公司

¥19,000.00

(大写:壹万玖仟元整)

1.如对以上结果有异议,请在本公告发布之日起3个工作日内以书面形式向甘肃省人民医院基建处提出质疑。

联系电话:基建处 0931-8281515

监督电话 0931-8281791

2.公示日期:2025年4月14日-2025年4月16日。

3.成交单位须在公示期过后5个工作日内,联系甘肃省人民医院基建处签订合同(联系人:徐老师0931-8281515),否则按弃标处理。

甘肃省人民医院基建处

2025年4月14日