施工设备中标结果公示(中交一公局五公司2025)
点击查看公告内容: SCFA00000037526中标通知.pdf
SCFA00000037526中标通知(中标人名称):河北雄安铭弈建筑工程设计有限公司经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2025年03月22日(投标日期)所递交的中交一公局五公司2025年3月份施工设备一批租赁招标方案(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:1、中标项目:中交一公局五公司2025年3月份施工设备一批租赁招标方案2、招标编号:SCFA000000375263、中标金额:人民币3,428,186.74元,大写(叁佰肆拾贰万捌仟壹佰捌拾陆元柒角肆分)4、合同签订:请贵单位于2025年05月14日前(约定合同签订日期),携带相关文件至华北河北省廊坊市三河市燕郊(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。特此通知2025年04月14日