车辆维修和保养服务 拖车及更换机油拆装维修清洗 喷油嘴漏油中标结果公示(宁远县公安局2025)



宁远县公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2321101000020539072)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宁远县公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2321101000020539072
项目联系人:李俊
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431126
项目所在行政区划名称:湖南省永州市宁远县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:宁远县公安局
采购单位地址:宁远县九疑南路
采购单位联系人和联系方式:陈怀万:13974640508
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006602416
采购单位预算编码:120
三、成交信息
成交日期:2025年4月14日
总成交金额(元):1650(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁远县和盛汽修厂
湖南省永州市湖南省永州市宁远县东溪街道朝斗坝新村永连公路旁
1650.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆维修和保养服务

1
1650.0
1650.0
报价明细:1569警.jpg需求响应:拖车及更换机油、轮胎2个和拆装维修清洗喷油嘴等

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

宁远县和盛汽修厂维修结算单维修单号:WX250325005客户名称:湘MI569警牌照号:湘MI569警车型:客户地址:维修里程:KM工号:VIN号:发动机号:进厂日期:2025.03.25报修人;联系电话:交车日期:2025.03.25No项目代号维修项目工时费备注1拖车及更换机油拆装维修清洗2喷油嘴漏油等460.00工时费小计:460.00No零件代码配件名称单位车型数量单价金额页备注I清洗剂瓶4.0020.0080.002机油桶T.00360.603360.003机油格个1.0030.0030.004轮胎个2.00360.00720.00材料费小计:II90.00管理费:其它费:优惠金额:税额:总金额:壹仟陆佰伍拾元整¥1650.00客户签名:付款方式:挂帐已付金额:¥0.00回访:地址:宁远县东溪街道永连公路旁朝头坝新村电话:13574606823