湖北办公设备 台式计算机 便携式计算机 双面黑白打印机中标结果公示(湖北冶金地质研究所(中南冶金地质研究所)2025)
湖北冶金地质研究所(中南冶金地质研究所)2025年度办公设备采购项目(第二次采购)成交公告
一、项目信息
1.采购人:湖北冶金地质研究所(中南冶金地质研究所)
2.项目名称:2025年度办公设备采购项目(第二次采购)
二、成交供应商信息
1.名称:宜昌市鼎讯科贸有限责任公司
2.地址:宜昌市珍珠路71号新天地电脑城
三、主要标的信息及金额
1.台式计算机4台,便携式计算机4台,双面黑白打印机1台。
2.成交金额为49700元。
有关当事人若对成交结果有异议,可在成交结果公告发布之日起三个工作日内(2025年4月15日至2025年4月18日),以书面形式向湖北冶金地质研究所(中南冶金地质研究所)提出质疑,逾期将不再受理。
湖北冶金地质研究所(中南冶金地质研究所)
2025年4月15日
序号货物名称型号制造商名称数量单位单价(元)总价(元)1台式计算机扬天T4900K联想(中国)4台5680227202便携式计算机ThinkPadT14P-09CD联想(中国)4台6450258003双面黑白打印机HPHP233DW惠普(中国)1台11801180合计49700