办公用品 收纳箱 保温瓶 保温 投票箱 扫把簸萁中标结果公示(枣庄市薛城区档案馆2025)



订单:SCZG-3704032025367460,于:2025-04-15 15:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3704030420250415617517

二、项目名称:购置办公用品

三、成交信息

供应商:枣庄市薛城区永泰采购配送商场
供应商地址:山东省-枣庄市-薛城区-薛城区泰山路1396号
成交金额:2114.00,大写(人民币):贰仟壹佰壹拾肆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
收纳箱
鼎耀 781 收纳箱
鼎耀
781
4
¥69.0000
¥276.00

2
保温瓶
天喜/TIANXI TBB133-3200 保温瓶 ?/不锈钢外壳/12.1-24/?
天喜/TIANXI
TBB133-3200
4
¥69.0000
¥276.00

3
普通电话机
中诺 C293 普通电话机 有线/白色/座式
中诺
C293
2
¥65.0000
¥130.00

4
收纳箱
鼎耀 782 收纳箱
鼎耀
782
2
¥59.0000
¥118.00

5
收纳箱
易利丰/elifo 投票箱 收纳箱 中号/5/红色/1
易利丰/elifo
投票箱
1
¥49.0000
¥49.00

6
文件筐
得力/deli 9215三层文件座 文件筐
得力/deli
9215三层文件座
2
¥49.0000
¥98.00

7
扫把簸萁
美添乐/HOMETTLER 套扫 扫把簸萁
美添乐/HOMETTLER
套扫
4
¥29.0000
¥116.00

8
文件筐
得力/deli 9848 文件筐
得力/deli
9848
2
¥28.0000
¥56.00

9
拖把
太太乐 自拧水 拖把
太太乐
自拧水
5
¥25.0000
¥125.00

10
书立
得力/deli 9263 书立
得力/deli
9263
30
¥22.5000
¥675.00

11
垃圾桶
博浪 茶渣桶 0828 垃圾桶
博浪
茶渣桶 0828
2
¥19.5000
¥39.00

12
剪刀
得力/deli 77790 剪刀
得力/deli
77790
4
¥13.5000
¥54.00

13
印台(印油)
得力/deli 9864 印台(印油)
得力/deli
9864
2
¥12.5000
¥25.00

14
垃圾桶
千屿 网眼桶 垃圾桶
千屿
网眼桶
4
¥9.5000
¥38.00

15
胶水
得力/deli 7303 胶水
得力/deli
7303
6
¥3.0000
¥18.00

16
账本
西码 考勤表 账本
西码
考勤表
2
¥3.0000
¥6.00

17
橡皮
得力/deli 7534 橡皮
得力/deli
7534
30
¥0.5000
¥15.00

五、 项目联系方式

联系人:杜美虹
联系方式:13396322792
采购单位:枣庄市薛城区档案馆机关
2025年04月15日