柱塞泵备件 柱塞高压泵 磷铵 泵联轴器蛇形片 钢球中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2025)
宜城及荆州基地柱塞泵备件2025年定点采购项目20250317采购中标公告
发布日期:2025-04-15
采购类别:(62602)工业泵
采购组织:成都云图控股股份有限公司
成都云图控股股份有限公司就宜城及荆州基地柱塞泵备件2025年定点采购项目20250317进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:ZB-2503-1043
项目标名:宜城及荆州基地柱塞泵备件2025年定点采购项目20250317
序号
物料编码
物料名称
规格型号
中标数量
中标单位
交货地/工厂
1
60216763
柱塞高压泵3DP23/8X调节螺母A150-20
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
2
60201791
柱塞高压泵3DP23/8X中间杆3DP23/8X-3150A-16
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
3
60216192
柱塞高压泵3DP23/8X泄漏环3DP23/8X1-3-01-5
3
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
4
60225250
柱塞高压泵3DP27/8X-00泵联轴器蛇形片
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
5
60220534
柱塞高压泵3DP27/8X-00钢球Ф75
24
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
6
61111080
柱塞高压泵3DP27/8X-00销3180-02-1B
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
7
60222574
柱塞高压泵3DP27/8X-00球面垫Ⅱ
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
8
61111081
柱塞高压泵3DP27/8X-00锁紧片A150-21
3
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
9
60201647
柱塞高压泵3DP23/8X滤油器滤芯
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
10
61111069
柱塞高压泵3DP27/8X-00十字头3510A-17A
3
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
11
60912933
柱塞高压泵3DP23/8X联轴器LC0301-08-00蛇形弹簧
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
12
60220578
柱塞高压泵3DP27/8X-00阀罩
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
13
61128561
柱塞高压泵3DP23/8X-00前导向套
3
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
14
60224324
柱塞高压泵3DP23/8X挡油环A150-11
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
15
61107334
柱塞高压泵3DP23/8X连杆轴瓦/加厚
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
16
60205668
柱塞高压泵3DP23/8X柱塞
51
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
17
61111073
柱塞高压泵3DP27/8X-00挡油环A150-11
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
18
61111071
柱塞高压泵3DP27/8X-00哈夫夹头A150-19B
3
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
19
61129571
柱塞高压泵3DP27/8X-00柱塞填料(进口芳纶)
1300
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
20
60216764
柱塞高压泵3DP23/8X锁紧片A150-21
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
21
61111078
柱塞高压泵3DP27/8X-00连杆螺栓A150-6A
6
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
22
61111075
柱塞高压泵3DP27/8X-00衬套A150-9A
6
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
23
60220536
柱塞高压泵3DP27/8X-00阀座
84
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
24
60204874
柱塞高压泵3DP23/8X垫环3DP23/8X1-3-01-7
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
25
60263576
柱塞高压泵3DP23/8X联轴器LC0110-01-00
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
26
60222032
柱塞高压泵3DP27/8X-00/底环
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
27
60203623
柱塞高压泵3DP23/8X排液限位塞3DX23/8F-3-5
6
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
28
61118070
柱塞高压泵3DP27/8X钢柱塞
93
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
29
60222573
柱塞高压泵3DP27/8X-00球面垫Ⅰ
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
30
60201747
柱塞高压泵3DP23/8X下阀罩3DP23/8X-3-9
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
31
61128563
柱塞高压泵3DP23/8X-00后导向套
3
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
33
60912932
柱塞高压泵3DP23/8X联轴器LC0301-03-00蛇形弹簧
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
34
61111077
柱塞高压泵3DP27/8X-00连杆3150A-01-00A
3
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
35
61111076
柱塞高压泵3DP27/8X-00调节螺母A150-20B
3
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
36
61111070
柱塞高压泵3DP27/8X-00十字头销A150-8A
6
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
37
61116424
柱塞高压泵3DP23/8密封函体3DP23/8X1-3-01-3
3
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
39
60213976
柱塞高压泵3DP23/8X连杆轴瓦
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
40
60203864
柱塞高压泵3DP23/8X衬套A150-9
3
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
41
60201642
柱塞高压泵3DP23/8X钢球Φ75
52
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
42
60204984
柱塞高压泵3DP23/8X球面垫
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
43
60222033
柱塞高压泵3DP27/8X-00/泄露环
6
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
44
61128564
柱塞高压泵3DP27/8X-00后垫环
12
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
45
61100398
柱塞高压泵3DP23/8X油站滤芯Φ95*170MM
2
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
46
61119709
柱塞高压泵3DP27/8X-00润滑站RHZ1.5/1-1过滤网Φ96*185
2
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
47
60201649
柱塞高压泵3DP23/8X哈夫夹头A150-19
3
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
48
60205658
柱塞高压泵3DP23/8X阀罩
6
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
49
60221092
柱塞高压泵3DP23/8X联轴器LC0301-08-00
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
50
61102513
柱塞高压泵3DP23/8X衬套A150-35
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
51
60220530
柱塞高压泵3DP27/8X-00前导向套
6
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
52
61129570
柱塞高压泵3DP23/8X柱塞填料(进口芳纶)
1200
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
53
60201629
柱塞高压泵3DP23/8X阀座
154
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
54
61158638
柱塞高压泵3DP27/8X-00挡圈3DP30/8X-2-1
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
55
60203863
柱塞高压泵3DP23/8X十字头销A150-8
3
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
56
60220531
柱塞高压泵3DP27/8X-00后导向套
6
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
57
60905687
柱塞高压泵3DP27/8X-00密封函体
3
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
58
60216193
柱塞高压泵3DP23/8X垫圈3DP23/8X1-3-01-8
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
59
61174672
柱塞高压泵3DP27/8X-00联轴器端轴承压盖
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
60
61158639
柱塞高压泵3DP27/8X-00方法兰3DP23/8X-3-2
1
钟祥市星彤商贸有限公司
宜城磷铵
投诉受理方式:
电子邮箱:wangjing@wintrueholding.com
联系电话:400-066-7019
成都云图控股股份有限公司
2025年04月15日
中标明细:
中标明细.xls
附件:
及