打印/复印纸 复印纸中标结果公示(文山市坝心乡卫生院2025)



公告概要

公告标题:

文山市坝心乡卫生院关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告

发布日期:

2025-04-15

行政区划:

文山州

采购公告:

公告正文

文山市坝心乡卫生院关于打印/复印纸的框架协议采购项目(项目编号:2791101000020575676)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:文山市坝心乡卫生院关于打印/复印纸的框架协议采购项目
项目编号:2791101000020575676
项目联系人:王粒旭
项目联系电话:/
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4532621JH202500363-1
1399.75

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532621
项目所在行政区划名称:云南省文山壮族苗族自治州文山县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:文山市坝心乡卫生院
采购单位地址:文山市坝心乡街上
采购单位联系人和联系方式:王粒旭:13887619615
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:43228561X
采购单位预算编码:HA03505
三、成交信息
成交日期:2025年4月15日
总成交金额(元):1399.75(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
文山市恒普科技有限公司
云南省文山壮族苗族自治州云南省文山州文山市开化路永通桥电子电器市场C座16号
1399.75

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
巴鲁杉(BLC) A4 80g 复印纸
BLC
A4 80g
55
25.45
1399.75

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: