车辆保险 商业险中标结果公示(烟台经济技术开发区古现医院2025)
一、项目编号:SDGP370691000202501000233_A,项目包号: A
二、项目名称:古现医院车辆(鲁F1MY20)保险项目
三、成交信息:
成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司烟台市分公司
供应商地址:山东省-烟台市-莱山区-山东省烟台市莱山区烟大路1号
成交金额:4972.71, 大写(人民币):肆仟玖佰柒拾贰元柒角壹分整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车辆保险
车牌号
保费(元)
时间
商业险
鲁F1MY20
3,535.71
2025/04/16 - 2026/04/15
交强险
鲁F1MY20
1,017.00
2025/04/16 - 2026/04/15
车船税总计
420.00
保费总计(元)
4,972.71
六、项目联系方式
采购单位:烟台经济技术开发区古现医院
联系方式:古现医院 0535-6942156