乌鲁木齐市网络设备 刻录机 机械硬盘 打印机中标结果公示(乌鲁木齐市米东区古牧地东路街道办事处2025)



乌鲁木齐市米东区古牧地东路街道办事处关于其它网络设备的网上超市采购项目(项目编号:2521101000020485223)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐市米东区古牧地东路街道办事处关于其它网络设备的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2521101000020485223
项目联系人:谭秀荣
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:650109
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市米东区古牧地东路街道办事处
采购单位地址:古牧地东路348号
采购单位联系人和联系方式:杨丽霞:15109912258
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:455656252
采购单位预算编码:138010
三、成交信息
成交日期:2025年4月15日
总成交金额(元):11720(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
乌鲁木齐市米东区拓锐电子科技商行
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市米东区揽胜东街12号
11720.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
安普 超五类 其它网络设备 网络维护及计算机维护费用
安普
超五类
4
85.0
340.0

2
长城 PRIME450 电源
长城/GREAT WALL
PRIME450
1
270.0
270.0

3
忆捷 S600 512G 固态硬盘
忆捷/Eaget
S600 512G
1
500.0
500.0

4
惠普 GP70N 刻录机
惠普/HP
GP70N
8
260.0
2080.0

5
希捷 ST1000VX005 SATA接口 3.5英寸 1TB 机械硬盘
希捷/Seagate
ST1000VX005
1
400.0
400.0

6
惠普 388A 打印机硒鼓加粉
惠普/HP
388A
42
80.0
3360.0

7
啄木鸟 DVD + RW 光盘
啄木鸟/PLOVER
DVD + RW
3
120.0
360.0

8
普联技术 TL-WDR8620 3G/4G无线路由器
普联技术/TP-Link
TL-WDR8620
1
380.0
380.0

9
绿联 USB连接线
绿联/Ugreen
10328
2
15.0
30.0

10
兄弟 LC3919 墨盒
兄弟/BROTHER
LC3919
4
60.0
240.0

11
富士施乐 2060/3060/3065 粉盒
富士施乐/Fuji Xerox
2060/3060/3065
2
480.0
960.0

12
C388a 硒鼓
中恒/CET
CC388a
10
280.0
2800.0

13
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: