油漆 稀料 自喷漆 防腐漆中标结果公示(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250401088
二、询价书名称:油漆四十九处南山4月
三、成交人:平定县新联东工矿配件中心
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025年04月14日 08:54:13
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060301100349
稀料|10kg/桶
桶
13.0
13
2025-04-20 00:00:00
060301100621
油漆|灰色/18kg/桶
桶
7.0
13
2025-04-20 00:00:00
060301101407
自喷漆|红/
瓶
132.0
13
2025-04-20 00:00:00
060301904356
自喷漆|蓝色|350ml/瓶|
瓶
132.0
13
2025-04-20 00:00:00
060301904618
自喷漆|银粉|
瓶
12.0
13
2025-04-20 00:00:00
060301904619
自喷漆|白色|350ml|
罐
132.0
13
2025-04-20 00:00:00
060301905419
防腐漆|大红色|10kg
桶
2.0
13
2025-04-20 00:00:00
060301905420
防腐漆|孔雀蓝|10kg
桶
2.0
13
2025-04-20 00:00:00
060301905421
防腐漆|黑色|10kg
桶
1.0
13
2025-04-20 00:00:00