篮球馆室内设施提升中标结果公示(昆山市张浦城市建设投资有限公司2025)



昆山市张浦城市建设投资有限公司关于张浦派出所篮球馆(兼训练馆)室内设施提升项目的成交公告
ZPCG2025-104
受昆山市张浦城市建设投资有限公司委托,江苏仁合中惠工程咨询有限公司对其所需采购的张浦派出所篮球馆(兼训练馆)室内设施提升项目进行竞争性磋商采购。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的成交结果公布如下:
一、招标项目名称及标书编号:
张浦派出所篮球馆(兼训练馆)室内设施提升项目(ZPCG2025-104)
二、招标项目简要说明:
张浦派出所篮球馆(兼训练馆)室内设施提升项目
三、招标公告媒体及日期:
2025年04月03日(昆山市张浦镇便民服务中心)
四、评标信息:
1、开标时间:2025年04月15日13:30 (北京时间)
2、开标地点:昆山市张浦镇便民服务中心开标室(昆山市张浦镇花苑路1号南栋2楼)
五、成交信息:
成交单位名称:玖诗途文化传媒(苏州)有限公司
成交金额:226220.00元大写:贰拾贰万陆仟贰佰贰拾元整
六、本次招标联系事项:
1、采购代理机构:江苏仁合中惠工程咨询有限公司
2、联系地址:昆山市登云路288号海创大厦c2座十楼
3、邮政编码:215300
4、联系人:钱磊
5、电话:0512-36872966
6、采购人:昆山市张浦城市建设投资有限公司
7、联系人:张梦雅
8、联系电话:0512-57452382
注:成交公告期限1个工作日,各有关当事人对成交结果如有异议者,可以在公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向招标人或监督部门提出质疑,逾期将不再受理。

附件: