垃圾桶 枕头 枕芯中标结果公示(双峰县人民医院2025)
双峰县人民医院关于垃圾桶的网上超市采购项目(项目编号:2981101000020577179)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:双峰县人民医院关于垃圾桶的网上超市采购项目
项目编号:2981101000020577179
项目联系人:戴小丰
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431321
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市双峰县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:双峰县人民医院
采购单位地址:永丰街道 国藩大道北10号
采购单位联系人和联系方式:赵小燕:13548813208
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447265662
采购单位预算编码:003802
三、成交信息
成交日期:2025年4月15日
总成交金额(元):36350.78(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
双峰县素美原创布艺店
湖南省娄底市湖南省娄底市双峰县永丰街道中央龙庭13栋
36350.78
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
环特 HT-A20L-001 垃圾桶
环特
HT-A20L-001
200
4.5
900.0
2
希尔顿 枕头/枕芯
希尔顿
10
293
7.84
2297.12
3
希尔顿 枕头/枕芯
希尔顿
10
2000
14.0
28000.0
4
哈达 13 细线缝纫机线
哈达
13
6
10.61
63.66
5
shthde 脚轮/万向轮小轮子拖车轮子
shthde
dd01
16
45.0
720.0
6
回力 洞洞鞋拖鞋凉鞋棉拖鞋各种拖鞋
回力/Warrior
O1
120
21.0
2520.0
7
毛巾/面巾/方巾
金号
01122
1000
1.85
1850.0
8
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。