浙江填料 自密封 三通阀 轴密封圈 给水三通阀中标结果公示(浙江浙能电力股份有限公司台州发电厂2025)



【台州电厂2025年4月冈野阀配采购】结果公告

台州电厂2025年4月冈野阀配采购采购结果公告

一、采购单编号:P-XJ-20250409-000037
二、采购单名称:台州电厂2025年4月冈野阀配采购
三、采购执行单位:浙江浙能电力股份有限公司台州发电厂
四、成交供应商:宁波夏宇能源设备有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-04-14 08:40:00
七、公告日期:2025-04-15
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
填料\IM-GL336-E4\P:17\冈野阀门
1

13%
2025-12-31

浙江浙能电力股份有限公司台州发电厂

2
填料\IM-WG309-E6\P:07\冈野阀门
1

13%
2025-12-31

浙江浙能电力股份有限公司台州发电厂

3
自密封环\三通阀IM-GL336-E4\P:12\冈野阀门
1

13%
2025-12-31

浙江浙能电力股份有限公司台州发电厂

4
轴密封圈\三通阀IM-GL336-E4\P:11\冈野阀门
1

13%
2025-12-31

浙江浙能电力股份有限公司台州发电厂

5
轴密封圈\三通阀IM-WG309-E6\P:08\冈野阀门
1

13%
2025-12-31

浙江浙能电力股份有限公司台州发电厂

6
自密封环\给水三通阀IM-WG309-E6\P:14\日本冈野
1

13%
2025-12-31

浙江浙能电力股份有限公司台州发电厂

发布日期:2025-04-15