香妃海棠 树苗 香妃海棠树苗中标结果公示(兵团第七师一二八团农业和林业草原中心2025)
128团5连采购香妃海棠树苗(项目编号:62025040899538491)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称: 128团5连采购香妃海棠树苗
项目编号:62025040899538491
项目联系人:罗润洁
项目联系电话:18116882797
项目所在行政区划编码:660706
项目所在行政区划名称:一二八团
报价起止时间:2025-04-08 18:44-2025-04-11 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兵团第七师一二八团农业和林业草原中心
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第七师 一二八团 一二八团黄河路紫竹苑16号
采购单位联系人和联系方式:李冰 13565571586
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990700MB190786X1
采购单位预算编码:158003
三、成交信息
成交日期:2025年04月15日
总成交金额:3(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
克拉玛依山河生态工程有限公司
新疆维吾尔自治区胡杨河市胡杨河市新疆胡杨河市一二九团团部百花商业街4#楼357-1#
30000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
树苗
香妃海棠树苗
-
200棵
150.00
30000.00
采购人需求描述:本单位需采购香妃海棠树苗200棵,要求杆径为6-8公分的树苗,成活率100%,包含运费。供应商需求响应:-报价明细:微信图片_20250409114030.jpg
报价单项目名称:128团五连香妃海棠采购项目序号名称项目特征描述单位数量单价(元)合计含税(元)1香妃海棠树苗香妃海棠树苗,杆径6-8公分棵20015030000合计30000限报价单位:克拉玛依山河生态工程有限公司42025.4.31.:.