四川包装储备专项债可行性研究报告编制服务中标结果公示(四川雅州新区发展集团有限责任公司2025)



雅安蜀天新城开发建设有限责任公司谋划项目包装储备专项债可行性研究报告编制服务单位 中标候选人公示
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:YZXQFZ-QT-202504-0003
招 标 人:袁佳作
项目名称:雅安蜀天新城开发建设有限责任公司谋划项目包装储备专项债可行性研究报告编制服务单位
公示内容:
各响应人:
雅安蜀天新城开发建设有限责任公司谋划项目包装储备专项债可行性研究报告编制服务单位(项目编号:YZXQFZ00111040003)于2025年4月14日进行,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的前3名中选候选人:
第一中选候选单位:四川明德工程咨询有限公司,不含税报价735849.06元,含税报价780000.00元,税率6%,评审得分94.00分;
第二中选候选单位:四川卓越汇智工程咨询有限公司,不含税报价776699.03元,含税报价800000.00元,税率6%,评审得分66.00分;
第三中选候选单位:重庆同丰工程管理咨询有限公司,不含税报价1004716.98元,含税报价1065000.00元,税率6%,评审得分61.20分;
公示期为2025年4月16日至2025年4月17日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:15281020427。

采购人:四川雅州新区发展集团有限责任公司
地址:四川省雅安市经开区滨河路11号
联系人:林先生
电话:0835-3665508
代理机构:重庆大正建设工程经济技术有限公司
地 址:雅安市雨城区蜀天瑞光广场1409号
联 系 人:袁先生
电 话:15281020427
2025年4月15日

公示期:2025-04-16 00:00:00 ~ 2025-04-17 00:00:00
联系人:袁佳作
联系电话:15281020427
电子邮箱:
中标候选单位:

标包名称
中标单位名称
中标候选人名次

雅安蜀天新城开发建设有限责任公司谋划项目包装储备专项债可行性研究报告编制服务单位
四川明德工程咨询有限公司
第1中标候选人

雅安蜀天新城开发建设有限责任公司谋划项目包装储备专项债可行性研究报告编制服务单位
四川卓越汇智工程咨询有限公司
第2中标候选人

雅安蜀天新城开发建设有限责任公司谋划项目包装储备专项债可行性研究报告编制服务单位
重庆同丰工程管理咨询有限公司
第3中标候选人