水泥地面工程中标结果公示(微山县兴创投资有限公司2025)



微山县稀土永磁材料产业园2#车间水泥地面工程

下载存证证明

项目编号
JNGZL-WSCG-2025-018
发布时间
2025-04-15

项目名称
微山县稀土永磁材料产业园2#车间水泥地面工程
阅读量
12

微山县稀土永磁材料产业园2#车间水泥地面工程
成交公告
一、采购人:微山县兴创投资有限公司
地址:微山县
联系人:盖部长 联系电话:18353772000
采购代理机构:济宁市高质量项目管理咨询有限公司
地址:微山县微山湖大道天福家园吾悦设计二层
联系人:韩悦 联系方式:13258025318
二、采购项目名称:微山县稀土永磁材料产业园2#车间水泥地面工程
采购项目编号:JNGZL-WSCG-2025-018
三、成交日期:2025年04月15日
四、采购方式:竞争性磋商 五、成交情况:

标包
货物服务名称
供应商名称
地址
成交结果(元)

A
微山县稀土永磁材料产业园2#车间水泥地面工程
山东省三泰建设集团有限公司
济南市经十路13777号13-401C室
1129000.00

六、采购小组成员名单:李新峰、徐佳祥、李洪波
七、采购小组成员评审结果:山东宝冶建设有限公司(90.99、92.49、90.49)、山东飞洋建筑安装工程有限公司(89.49、88.99、88.49)、山东省三泰建设集团有限公司(93.50、94.00、92.00)
八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
九、采购项目联系方式:
联系人:韩悦 联系方式:13258025318