复印纸中标结果公示(鄂托克旗乌兰镇人民政府2025)
鄂托克旗乌兰镇人民政府复印纸直接订购成交公告
鄂托克旗乌兰镇人民政府在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2025-740532
采购单位:鄂托克旗乌兰镇人民政府
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):1,170.00
采购人及联系方式:程虎林/15849774449
采购计划备案书/核准书编号:432[2025]00563
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:鄂托克旗德美文化办公设备商行
成交时间:2025-04-15 15:44
成交金额:1170.00,大写(人民币):壹仟壹佰柒拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
中蓝晨光/CHENGUANG,
复印纸中蓝晨光/CHENGUANG A4 80g 1件8包 白色,
A4 70g 一件/8包,
数量:6;
6
¥195.0000
¥1170.00
合计
¥1170.00 大写(人民币): 壹仟壹佰柒拾元整
采购单位:鄂托克旗乌兰镇人民政府
2025年04月15日
附件:
暂无附件