重庆设备维修备件 机床附件 连接器外壳中标结果公示(重庆齿轮箱有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+设备维修备件采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504151379
询价书名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+设备维修备件采购的询价书
询价书编号:XJ202504100215
采购方案名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+设备维修备件采购
采购方案编号:XYFA202504100192
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-04-10 09:17
报价截止时间:2025-04-14 09:00
询价单位:重庆齿轮箱有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆龙顿机械动力设备有限公司
282410
机床附件
/连接器外壳(上)/H10B-SE-4B-M20//
件
10.0
10.0
2026-07-31
重庆江津
2
重庆龙顿机械动力设备有限公司
282410
机床附件
/连接器外壳(上)/H24B-SE-4B-M25//
件
5.0
5.0
2026-07-31
重庆江津
3
重庆高峡平湖科技有限公司
282410
机床附件
/连接器外壳(下)/H24B-BK-2L/S//
件
5.0
5.0
2026-07-31
重庆江津
4
重庆龙顿机械动力设备有限公司
282410
机床附件
/连接器外壳(上)/H16B-SE-4B-M25//
件
5.0
5.0
2026-07-31
重庆江津
5
重庆龙顿机械动力设备有限公司
282410
机床附件
/连接器外壳(下)/H16B-BK-2L/S//
件
5.0
5.0
2026-07-31
重庆江津
6
重庆龙顿机械动力设备有限公司
282410
机床附件
/连接器外壳(下)/H10B-BK-2L/S//
件
10.0
10.0
2026-07-31
重庆江津
7
重庆煜绮机电设备有限公司
282410
机床附件
/连接器母插芯/HE-016-F//
件
5.0
5.0
2026-07-31
重庆江津
8
重庆龙顿机械动力设备有限公司
282410
机床附件
/连接器公插芯/HE-016-M//
件
5.0
5.0
2026-07-31
重庆江津
9
重庆龙顿机械动力设备有限公司
282410
机床附件
/连接器母插芯/HE-010-F//
件
10.0
10.0
2026-07-31
重庆江津
10
重庆龙顿机械动力设备有限公司
282410
机床附件
/连接器公插芯/HE-010-M//
件
10.0
10.0
2026-07-31
重庆江津
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: