生活污水治理扩面提效 污水管道优化工程中标结果公示(诸暨市暨阳排水管理有限公司2025)
诸暨市城市生活污水治理扩面提效项目-诸湄线污水管道优化工程(施工)中标结果公告[A3306810750002065001001]
信息发布时间:2025-04-16 14:28:50
来源:诸暨市公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
诸暨市城市生活污水治理扩面提效项目-诸湄线污水管道优化工程
项目代码:
2503-330681-04-01-367233
招标人:
名称:诸暨市暨阳排水管理有限公司
地址:诸暨市陶朱街道环城北路228号
联系人:张睿
电话:0575-87008191
代理机构:
名称:浙江明业项目管理有限公司
地址:/
联系人:何关明
电话:/
标段(包)名称:
诸暨市城市生活污水治理扩面提效项目-诸湄线污水管道优化工程(施工)
标段(包)编号:
A3306810750002065001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江金峨生态建设有限公司
28,590,495.00元
300天
合格
中标内容:
设计施工图纸范围内管道新建;检查井新建;沥青路面、铺装路面修复;侧平石更换;钢板桩围护以及绿化恢复等工程,详见设计施工图 。
行政监督机构:
诸暨市公共资源交易管理委员会办公室
电话:
0575-87253005
信息来源:
诸暨市公共资源交易中心
接收时间:
中标结果公告.pdf
诸暨市城市生活污水治理扩面提效项目-诸湄线污水管道优化工程(施工)中标公告项目编号诸施招-2025-24信息类别施工招标招标人诸暨市暨阳排水管理有限公司招标代理机构浙江明业项目管理有限公司工程名称诸暨市城市生活污水治理扩面提效项目-诸湄线污水管道优化工程建设规模本工程为诸暨市城市生活污水治理扩面提效项目-诸湄线污水管道优化工程,涉及道路长度约5400米,最大管径为DN800。定标时间2025年4月15日中标人浙江金峨生态建设有限公司项目负责人李驰源项目负责人证书号浙1332014202105809中标价28590495元