重庆市安保服务中标结果公示(重庆市江北区土地和房屋征收事务中心2025)
重庆市江北区土地和房屋征收事务中心办公区域所需安保服务项目结果公告
发布日期: 2025年4月16日
一、采购方式:
竞争性磋商 采购执行编号:
CQZS-XKSJ-FW-20250001
二、评审日期:
2025年4月15日
三、公告日期:
2025年4月16日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
重庆市江北区土地和房屋征收事务中心办公区域所需安保服务项目
418,320.00元
玖诚盛和保安服务(重庆)有限公司
单价:0.00
详见竞争性磋商文件
五、磋商小组成员名单
马三、徐飞、童鑫(采购人代表)
六、其他事项
本项目公示期1个工作日。
七、联系人
采购人:重庆市江北区土地和房屋征收事务中心
采购经办人:童鑫
采购人电话:023-67857851
采购人地址:重庆市江北区洋河二村3号满堂红商务楼四楼
代理机构:重庆信科设计有限公司
代理机构经办人:曹薇、郭珊珊、彭鹏
代理机构电话:13594051737
代理机构地址:重庆市渝北区金开大道西段106号(两江新区互联网产业园一期)15栋
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。