四川信用评级机构选聘中标结果公示(四川天府商业保理有限公司2025)
四川天府商业保理有限公司信用评级机构选聘项目中标结果公告
四川天府商业保理有限公司信用评级机构选聘项目
公开比选结果公告
项目名称:四川天府商业保理有限公司信用评级机构选聘项目
项目编号:SWUEECG202506119
采购方式:公开比选
采购预算:主体信用评级费用(含税)不超过25万元,资产担保债务融资工具(CB)批文项下首次债项评级费用(含税)不超过35万元,批文有效期内分期债项评级(含税)不超过15万元,跟踪评级费用(含税)不超过10万元/年,以上总费用不超过120万元。
公示期限:2025年04月16日-2025年04月20日
中选供应商:中诚信国际信用评级有限责任公司
中选报价:主体信用评级费用(含税)20万元/年,资产担保债务融资工具(CB)批文项下首次债项评级费用(含税)10万元,批文有效期内分期债项评级(含税)10万元/期,跟踪评级费用(含税)0万元/年,以上总费用不超过120万元。
采购人:四川天府商业保理有限公司
地 址:成都市高新区交子大道177号中海国际中心A座20楼2006
联 系 人:曾女士
联系电话:028-60118157
2025年4月 16日
西南联合产权交易所阳光采购平台助推企业采购阳光透明SWUEESUNSHINEPROCUREMENTPLATFORM规范企业采购流程管理公平公正公开开放提升企业采购实施效率4实现企业采购降本增效官方公众号西南联合产权交易所阳光采购平台助推企业采购阳光透明SWUEESUNSHINEPROCUREMENTPLATFORM公平公正公开开放规范企业采购流程管理提升企业采购实施效率实现企业采购降本增效4官方公众号