实验试剂中标结果公示(2025)
PeproTech Recombinant Murine SCF等采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:PeproTech Recombinant Murine SCF等采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-04-17 10:24:36
项目经办人:兰禹葶
成交金额:23406.00
项目预算:26400.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852871
成交供应商地址:北京市海淀区北清路68号院2号楼2层30室
申请部门:安全评价研究所毒理一室
成交供应商:北京达科为生物技术有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:Recombinant Murine SCF
规格:50ug
品牌:PeproTech
特殊需求:250-03
货号:250-03
单位:支
数量:1
序号:11
商品分类:实验试剂
商品名称:Recombinant Human IL-11
规格:100ug
品牌:PeproTech
特殊需求:200-11
货号:200-11
单位:支
数量:1
序号:21
商品分类:实验试剂
商品名称:Recombinant Human Flt3-Ligand
规格:50ug
品牌:PeproTech
特殊需求:300-19
货号:300-19
单位:支
数量:1
序号:31
商品分类:实验试剂
商品名称:Recombinant Human IL-11
规格:50ug
品牌:PeproTech
特殊需求:200-11
货号:200-11
单位:支
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京达科为生物技术有限公司
报价时间:2025-04-14 09:34:11.0