招标采购中标结果公示(2025)
六合区横梁街道府南路建设项目
一级市场地块公示
竞得单位
南京雨花缘建设投资开发有限公司
成交时间
2025-04-01
起始价(万元)
竞得价(万元)
0
地块编号
320116010023GB00027
公告编号
土地位置
横梁街道
公示开始时间
2025-04-01
公示截止时间
出让面积(㎡)
12145.03
建筑面积
0
规划用途
其它
出让年限(年)
交易方式
出让金缴纳方式
土地交付条件
以现状为准
保障性住房面积(㎡)
保障性住房比例(%)
保障性住房套数(套)(㎡)
供地结果信息
行政区
项目名称
六合区横梁街道府南路建设项目
项目位置
横梁街道
合同编号
电子监管号
3201162025A000152
面积(公顷)
1.214503
土地来源
土地用途
供地方式
使用
土地使用年限
行业分类
土地级别
成交价格(万元)
分期支付约定
支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)
土地使用权人
南京雨花缘建设投资开发有限公司
约定容积率
上限:下限:
约定交地时间
约定开工时间
约定竣工时间
批准单位
签订日期
2025-04-16