新时代文明实践站升级改造中标结果公示(平顶山市卫东区人民政府优越路街道办事处2025)
卫东区优越路街道地质社区新时代文明实践站升级改造项目-成交结果公告
2025-04-16 16:56:18
卫东区优越路街道地质社区新时代文明实践站升级改造项目
-成交结果
公告
一、采购项目名称:
卫东区优越路街道地质社区新时代文明实践站升级改造项目
二、采购项目编号:
ZYGC-2025001
三
、
采购
公告发布日期:
202
5
年
04
月
02
日
四
、
磋商
日期:
2025
年
04
月
16
日
五
、采购方式:
竞争性磋商
六
、
成交
情况:
包号
项目名称
供应商名称
地址
成交金额(元)
1
卫东区优越路街道地质社区新时代文明实践站升级改造项目
河南赛光建筑工程有限公司
河南省平顶山市卫东区优越路街道建设路中段路北派德广场
9 楼 908 室
556000.00
七
、
磋商小组
成员名单:
宋雨沥、李亚鹏、黄子炎
八
、招标代理服务费
参考发改价格【
2015】299号文件和《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号文的收费标准,由成交供应商支付服务费。
九、成交结果
公告发布的媒介及公告期限
本公告同时在《中国采购与招标网》、《全国招标采购公共服务平台》网
上
发布。
成交结果
公告期限为
1
个工作日
。
十、其他
各有关当事人对以上结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带营业执照和本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件
(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的异议将不予受理。
十一、联系方式
1.采购人信息
采购人
:
平顶山市卫东区人民政府优越路街道办事处
地
址:劳动路优越路街道办事处
联系人:曹女士
联系方式
:
15837526113
2.采购代理机构信息
采购代理机构
:
中益工程管理有限公司
地
址:河南省郑州市金水区纬五路
12号合作大厦B座9楼、10楼
联系人:马女士
联系方式:
13101758512
3.项目联系方式
项目联系人:
马女士
联系电话:
13101758512
2025年4月16日