安全材料中标结果公示(中铁十二局集团有限公司2025)
发布单位:中铁十二局集团有限公司广韶高速公路改扩建项目TJ6标项目经理部一工区
发布时间:2025-04-16
投标截至时间:2025-04-16 10:00:00
各报价人:
安全材料采购询价(采购编号:YC-CGJH-2504-2478)已于:2025-4-1610:00:00,在中国铁建云链平台(www.crccep.com)进行线上揭价,根据相关法律、法规的规定现将询价结果公示如下:
一、 询价公告发布日期及媒体
询价公告发布时间:2025年4月11日;
询价公告发布媒体:中国铁建云链平台(www.crccep.com)。
二、 推荐成交候选人信息
物资名称
包件号
推荐候选人
排序
安全材料
AQ01
黑龙江省永瑞建筑工程有限公司
第一名
安全材料
AQ01
北京中企宝龙建筑工程科技有限公司
第二名
公示期2日,自2025年4月16日至2025年4月17日。公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,可向询价人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
询价人:中铁十二局集团有限公司广韶高速公路改扩建项目TJ6标项目经理部一工区
联系电话:18782475222
监督人:中铁十二局集团有限公司广韶高速公路改扩建项目TJ6标项目经理部党工委
联系电话:18889465566
公示日期:2025年4月16日