印刷服务中标结果公示(2025)



展旦召分院印刷服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-608429

项目名称:展旦召分院印刷服务定点采购

采购单位:展旦召分院

所属区域:鄂尔多斯市

预算金额(元):1,431.00

项目开始时间:2025-04-15 15:34:53

采购人联系方式:杨建森 15384897519

采购计划备案书/批准书编号:429[2025]00416

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

结算单

52



2

收据

64



3

处方

100



4

知情同意书

7



5

日趋月结单

32



6

文头纸

300



7

留观登记本

4



8

接种登记本

2



三、商务需求

编号

需求内容

四、报价明细

成交供应商:达拉特旗欣富生印刷厂

成交金额:1431.00,大写(人民币):壹仟肆佰叁拾壹元整。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

结算单

52



260.00



收据

64



192.00



处方

100



350.00



知情同意书

7



77.00



日趋月结单

32



192.00



文头纸

300



300.00



留观登记本

4



40.00



接种登记本

2



20.00



采购单位:展旦召分院

2025年04月16日

附件:

暂无附件