天津服务器中标结果公示(天津大学2025)
天津大学-结果公告(CB100562021000775)
申购单号:CB100562021000775成交总额:209000.00
申购主题:服务器 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:天津大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2021-09-16 10:22:41 收货地址:
竞价截至时间:2021-09-18 11:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:2107001471
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:服务器 品牌: 惠普(本地化售后服务) 型号: HPZ8G4
成交总价:209000.00
成交供应商:天津壹普科贸有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务 本地化售后服务
技术参数: HP Z8G4塔式服务器 1、2个英特尔 至强5218R 2.1GHz(最大睿频4.0GHz)20核40线程; 2 512GGB DDR4-2933(1632GB)ECCREG内存 3 3块NVIDIA RTX A5000 24GB 专业显示卡 4 14TGB SSD固态硬盘+28TB硬盘 7200RPM SATA 6 Gb/s