山东IT运维技术服务中标结果公示(国家管网集团南山(山东)天然气有限公司2025)
项目基本信息
采购项目名称:
国家管网集团南山(山东)天然气有限公司IT运维技术服务(2025-2026)
项目编号:
FAGF-YHTRQ-25031158
标段/包名称:
国家管网集团南山(山东)天然气有限公司IT运维技术服务(2025-2026)
标段/包编号:
1
成交人:
烟台睿创智能科技有限公司
投标报价(单位)(不含税价):
27500004(元)
其他公告内容
其他公告内容:
/
监督部门
监督部门:
/
采购人联系方式
采购人:
国家管网集团南山(山东)天然气有限公司
联系人:
韩孟韬
联系电话:
13688658025
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构联系方式
代理机构:
国信招标集团股份有限公司
联系人:
马文明、杜光璋
联系电话:
18660170087
联系地址:
/
电子邮箱:
gxzb163@163.com
相关附件
其他附件:
国家管网集团南山(山东)天然气有限公司IT运维技术服务(2025-2026)成交结果公告.pdf
国家管网集团南山(山东)天然气有限公司IT运维技术服务(2025-2026)成交结果公告(项目编号:FAGF-YHTRQ-25031158)项目编号:FAGF-YHTRQ-25031158项目名称:国家管网集团南山(山东)天然气有限公司IT运维技术服务(2025-2026)成交人名称:烟台睿创智能科技有限公司成交内容:为2名IT运维技术人员(其中一名为IT运维经理),负责公司IT运维工作,服务内容包括但不限于操作系统、打印机、网络运维、系统运维、计算机维修、电话系统运维、会议系统、办公设备硬件运维、桌面运维及机房维护等工作,(人员到场根据甲方实际情况配置到位)。成交价:275000.04元(不含税价)服务期限:2025年5月1日-2026年4月30日,实际进场时间根据业主通知。公示期:1天采购人:国家管网集团南山(山东)天然气有限公司地址:山东烟台龙口市东江镇南山工业园联系人:韩经理电话:13688658025代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:北京市海淀区首体南路22号国兴大厦11层联系人:马经理电话:18660170087电子邮件:gxzb163@163.com采购代理机构:国信招标集团股份有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):2025年4月16日