辽宁校园物业服务中标结果公示(辽宁警察学院鞍山分院2025)
辽宁警察学院鞍山分院校园物业服务结果公告
公告信息
辽宁警察学院鞍山分院校园物业服务结果公告
撰写单位:
鞍山市政府采购中心
发布时间:
2025-04-16
中标(成交)结果公告
一 、 项目编号 :JH25-210000-00873
二 、 项目名称:辽宁警察学院鞍山分院校园物业服务
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:辽宁警察学院鞍山分院校园物业服务采购项目
供应商名称:辽宁百特物业管理有限公司
供应商地址:市辖区沈阳市铁西区兴华北街30号新财富大厦1415室
中标(成交)金额:1,909,677.12(元)
评审总得分:83.62(分)
四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:辽宁警察学院鞍山分院校园物业服务采购项目
服务类
名称:辽宁警察学院鞍山分院校园物业服务(C99000000其他服务)
服务范围:完全符合并满足采购文件需求。
服务要求:完全符合并满足采购文件需求。
服务时间:签订合同之日起一年。如在服务期内,中标供应商无重大违法行为,且服务质量满足采购人需求,服务质量良好,经验收合格后且在财政预算保证,可续签合同(每次续签一年,续签不超过二次)。顺延合同须每年由甲乙双方续签,按采购人实际需求进行。
服务标准:完全符合并满足采购文件需求。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘丽艳、安振仁、魏莹莹、马研
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:辽宁警察学院鞍山分院校园物业服务采购项目
代理服务收费标准及金额:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁警察学院鞍山分院
地 址:辽宁省鞍山市千山中路195号
联系方式:13904201638
2.采购代理机构信息
名 称:鞍山市公共资源交易中心(鞍山市政府采购中心)
地 址:辽宁省鞍山市铁西区人民路269-271号
联系方式:0412-5586826
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话:0412-5586826
十、附件
采购文件:警察学院物业采购文件------.doc
包组编号:001
包组名称:辽宁警察学院鞍山分院校园物业服务采购项目
供应商名称:辽宁百特物业管理有限公司
1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
辽宁警察学院鞍山分院校园物业服务
品目
采购单位
辽宁警察学院鞍山分院
行政区域
辽宁省
公告时间
2025年04月16日 09:30
评审专家名单
刘丽艳、安振仁、魏莹莹、马研
总中标金额
¥190.967712 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张女士
项目联系电话
0412-5586826
采购单位
辽宁警察学院鞍山分院
采购单位地址
辽宁省鞍山市千山中路195号
采购单位联系方式
13904201638
代理机构名称
鞍山市公共资源交易中心(鞍山市政府采购中心)
代理机构地址
辽宁省鞍山市铁西区人民路269-271号
代理机构联系方式
0412-5586826
附件:
附件1
中小企业声明函