信息化运维服务中标结果公示(长沙高新技术产业开发区隆平高科技园管理委员会2025)



隆平高科技园2025年信息化运维服务采购项目比选结果公告

隆平高科技园2025年信息化运维服务采购项目比选结果公告
湖南省招标有限责任公司受长沙高新技术产业开发区隆平高科技园管理委员会的委托,对隆平高科技园2025年信息化运维服务采购项目进行公开比选,现将比选结果公告如下。
一、采购项目情况
比选项目名称:隆平高科技园2025年信息化运维服务采购项目
委托代理编号:0623-2575N3129019
比选公告日期:2025年3月31日
比选截止日期:2025年4月11日10:30时
比选时间:2025年4月11日10:30时
比选方法:综合评分法
二、比选申请人投标情况

应选人名称
报价 (元)
资格性审查结果
符合性审查结果
排名
得分
是否成交候选人

长沙君宇科技有限公司
293000.00
合格
合格
1
96.67


湖南西子智能系统工程有限公司
328800.00
合格
合格
2
87.06


湖南湘电智能系统工程有限公司
350000.00
合格
合格
3
81.11


三、第一候选人明细

项目预算(元)
成交候选人名称
成交候选人地址
成交金额(元)
状态
排名
得分

370000.00
长沙君宇科技有限公司
长沙市雨花区韶山中路419号凯宾商业广场1321房
293000.00
合格
1
96.67

四、流废标情况说明

五、评标委员会成员名单
蒋志香(主任评委)、罗文、王道。
六、比选申请人认为成交结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起3个工作日内以书面形式向比选人或代理机构提出质疑。
七、公告期限
本公告期限为1个工作日。
八、比选项目联系人姓名和电话
比选人:长沙高新技术产业开发区隆平高科技园管理委员会
联系人:姜帆
电话:0731-84638601
地址:长沙市芙蓉区雄天路2号隆平高科技园管委会
代理机构:湖南省招标有限责任公司
联系人:卜亚敏、刘泽亚、龙帆
电话:0731-85456867(18229843348)
地址:长沙市雨花区湘府东路二段199号招标大厦205室

相关文档